На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осенило!

1 330 подписчиков

Моя жизнь каждый день радует меня моими успехами!

Ты можешь сделать всё, к чему стремишься. Хочешь стать очень богатым человеком? Знаменитым? Любимым? Осталось только определить в чем ты мастер.

А всё просто оказывается. Берешь свою голову в руки и настраиваешь ее на твою самую дерзкую мечту. На ту, которой очень хочется реализоваться для тебя, на ту, которая заставляет твое сердце быстрее биться. 

Давай, бери ручку и лист бумаги, пиши:
Я всё могу!
Я буду действовать!
Пусть моя жизнь наполнится моими радостными успехами!
Я знаю, что мне делать!
И всё идёт как надо!

И лучше загнать мысли о страхе, как можно дальше уверенностью, что твой талант или таланты приведут тебя к этой мечте! Естественно, тебе нужно будет двигать свои ноги, а иногда и горы, но это не будет тебя напрягать, потому что для своей цели ты делаешь всё с энтузиазмом, предвкушая успех, ярко представляя себя на финише.

И ты сможешь всё, если начнешь действовать сегодня! Поверишь в то, что ты достоин быть очень богатым, очень счастливым и очень любимым человеком в мире, который тебя окружает. У тебя всё получится! В чем твои таланты и что ты делаешь лучше других? 

Вспомни!!

Картина дня

наверх